Президент Роснефти С. Богданчиков совершил рабочую поездку в Иркутскую область и Красноярский край

11-12 октября президент ОАО "НК "Роснефть" Сергей Богданчиков совершил рабочую поездку в Иркутскую область и Красноярский край. В ходе визита, глава компании провел рабочие совещания в дочерних обществах "Роснефти", а также посетил объекты Юрубчено-Тохомского месторождения.

Президент Роснефти выступил в Лондоне в рамках Международной нефтяной недели

Президент "Роснефти" Сергей Богданчиков 14 февраля выступил на мероприятиях Международной недели нефти в Лондоне.

Глава CNPC высказал свое мнение о российско-китайском сотрудничестве в сфере энергетики, в том числе, CNPC и Роснефти

По материалам информационного агентства "Интерфакс"

О деловой игре с участием топ-менеджеров Компании и гендиректоров ДО в г. Южно-Сахалинске

27 сентября 2007 г. в рамках выездного корпоративного совещания с участием президента ОАО "НК "Роснефть" в г. Южно-Сахалинске Департамент кадров совместно с партнерами ЗАО "Экопси Консалтинг" провел деловую игру "Кадровый резерв? формирование, развитие, назначение".

Президент ОАО НК Роснефть представил российскому и зарубежному медиа-сообществу стратегию развития и перспективные проекты компании

23 марта в Москве президент ОАО "НК "Роснефть" Сергей Богданчиков выступил перед представителями российского и зарубежного медиа-сообщества с презентацией стратегии развития и перспективных проектов компании.

ППБУ Doo Sung будет бурить на Западно-Камчатском шельфе

"Роснефть" и Корейская национальная нефтяная корпорация, КНОК (KNOC) договорились об использовании корейской установки для поисково-разведочного бурения на Камчатском шельфе. Контракт на аренду полупогружной буровой установки (ППБУ) "Doo Sung" подписали 8 октября в Южно-Сахалинске генеральный директор ЗАО "Сахалинские Проекты" и ООО "Камчатнефтегаз" (структуры ОАО "НК "Роснефть") Лев Бродский и вице-президент KNOC по разработке и добыче нефти Пу Бум Сук.

Роснефть приобрела два перспективных участка в Иркутской области

25 апреля 2006 года ОАО "НК "Роснефть" выиграла в Иркутске аукционы на право пользования недрами Могдинского нефтегазового участка и Санарского нефтегазового участка.

Президент НК Роснефть совершил рабочую поездку на Дальний Восток

25-28 сентября президент ОАО "НК "Роснефть" Сергей Богданчиков совершил рабочую поездку на Дальний Восток.

Вице-президент Роснефти А.Сапронов принял участие в 5-м международном трубопроводном форуме в Москве

25 апреля 2006 года в Москве состоялся 5-й Международный трубопроводный форум. Как заявил в своем выступлении на форуме вице-президент ОАО "НК "Роснефть" Александр Сапронов, компания выступает за разработку федеральной целевой программы в сфере использования попутного нефтяного газа.

Президент НК Роснефть принял участие в работе 9-го российского экономического форума в Лондоне

24 апреля президент НК "Роснефть" Сергей Богданчиков принял участие в работе 9-го российского экономического форума в Лондоне.

Rocket: [100] [200] [300]