Коллектив НК Роснефть сердечно поздравляет вице-президента Р. Валитова, который 10 сентября отмечает свое 50-летие!

Уважаемый Рамиль Амирханович! Сердечно поздравляем Вас со знаменательной датой - 50-летием со дня рождения и выражаем Вам искреннюю благодарность за Ваш каждодневный напряжённый труд на благо "Роснефти" и всей нефтяной промышленности нашей страны!

Главы ООО Северная нефть и ОАО Роснефть-Архангельскнефтепродукт провели встречи с журналистами

Генеральный директор ООО "Северная нефть" Сергей Нестеренко провел 6 июля встречу с журналистами. В частности он заявил, что "Северная нефть" планирует в 2006 году увеличить добычу нефти до 5, 5 млн. тонн против 4, 9 млн. тонн в 2005 году.

В ООО РН-Пурнефтегаз прошел третий смотр-конкурс профессионального мастерства Лучший по профессии mdash; 2007 НК Роснефть

21-23 августа лучшие представители дочерних обществ ОАО НК "Роснефть" приняли участие в третьем смотре-конкурсе профессионального мастерства "Лучший по профессии - 2007", который в этом году прошел на базе ООО "РН-Пурнефтегаз".

В Туапсе прошла презентация Туапсинского промышленно-транспортного комплекса

Основными бизнес-единицами Туапсинского промышленно-транспортного комплекса являются ОАО "НК "Роснефть-Туапсинский НПЗ" и ОАО "НК "Роснефть-Туапсенефтепродукт", расположенные в порту г. Туапсе.

Глава НК Роснефть-Пурнефтегаз провел встречу с журналистами

28 июня генеральный директор ОАО "НК "Роснефть-Пурнефтегаз" Эдуард Тропин провел встречу с представителями федеральных СМИ, в ходе которой он, в частности, сообщил, что возглавляемая им компания планирует увеличить добычу нефти с 10, 2 млн. тонн в 2006 году до 20 млн. тонн к 2020 году.

Томскнефть стала победителем конкурса За высокую социальную активность и развитие социального партнерства

"Томскнефть" стала победителем конкурса "За высокую социальную активность и развитие социального партнерства"

НК Роснефть провела финальные состязания III Спартакиады дочерних компаний

В период с 2 по 5 августа текущего года были проведены финальные игры III Спартакиады ОАО "НК "Роснефть" в городе Москве.

В День знаний в воткинской школе 12 им. академика В.И. Кудинова открыт первый в республике Роснефть-класс

"Роснефть-класс" в Воткинске стал одним из 34 подобных профильных классов, ставших начальной ступенью в подготовке молодых кадров для Компании и действующих сегодня в 13 регионах ее деятельности.

ООО РН-Юганскнефтегаз победило на седьмом окружном конкурсе Черное золото Югры

Почетным победителем главной номинации - "Компания года Ханты-Мансийского автономного округа" - на седьмом окружном конкурсе "Черное золото" Югры стало ООО "РН-Юганскнефтегаз".

Президент Роснефти выступил на Международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге

13 июня президент ОАО "Роснефть" Сергей Богданчиков выступил на Международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге.

Rocket: [100] [200]