Руководство ОАО Татнефть примет участие в конференции НЕФТЕГАЗКАДРЫ-2008
ОАО "Татнефть" - старейшая российская нефтяная компания, имеющая солидный научно-технический потенциал. По мнению экспертов, система подбора кадров в ОАО "Татнефть" является одной из лучших в российском нефтегазовом комплексе. Во многом это связано с тем, что Татарстан и Башкортостан являются старейшими нефтедобывающими регионами, где работает непочатый край опытных специалистов высокой квалификации. На конференции НЕФТЕГАЗКАДРЫ-2008 делегацию "Татнефти" возглавит заместитель генерального директора компании по кадрам и социальному развитию Р.Н. Мухамадеев.
Конференция НЕФТЕГАЗКАДРЫ-2008 единственная российская площадка, где в неформальной обстановке рассматриваются вопросы поиска управленцев, инженеров и квалифицированных рабочих кадров для нефтегазового комплекса. В программе конференции кроме того обсуждение деятельности рекрутинговых агентств и выступления специалистов по кадровому консалтингу и хедхантингу.
Отдельно на конференции рассмотрят проблемэкспатов в нефтегазовом комплексе России и вопросы работы с англоязычными руководителями. НЕФТЕГАЗКАДРЫ-2008 является также местом встречи кадровиков российских нефтегазовых компаний с руководителями агентств по подбору квалифицированного персонала и центров переподготовки специалистов.
Телефоны: (495) 514-4468; 514-5856
Факс: (495) 788-7279
www.n-g-k.ru
По материалам: http://oilforum.ru/topic/3100
Опубликовано: 03 сентября 2008
Опубликовано: 03 сентября 2008
Последние публикации по этой теме:
Комментариев: [0] / Оставить комментарий
Keywords:
конференции,
конференции нефтегазкадры,
участие конференции,
конференции рассмотрят,
конференции кадры,
конференции кроме,
международной конференции,
отдельно конференции,
программе конференции,
квалификации конференции
